29 ноября 2021 г.

В ноябре 2021 года в городе Санкт-Петербурге в онлайн формате проходил международный фестиваль - конкурс искусств «Отражение». Учредителями и организаторами Международного конкурса-фестиваля искусств «ОТРАЖЕНИЕ» выступили Международный арт-центр «Наследие», Творческое объединение «Премьера», Концертно-продюсерский центр «MusicMedia». Целями и задачами фестиваля-конкурса являлись поиск и поддержка новых талантов; популяризация и развитие профессионального и любительского творчества; привлечение подрастающего поколения. К участию в фестивале - конкурсе были приглашены участники профессионального и любительского творчества, независимо от возраста, а также региона проживания и страны. Конкурс - фестиваль проходил в дистанционной форме, на условиях гласности и открытости, тем самым обеспечивая равные возможности участия в различных возрастных группах. На суд компетентного жюри были представлены видео-записи учащегося нородного отделения Матвея Матвеева преподаватель Надежда Бурнайкина. Мы поздравляем наших участников с победами на конкурсе! Желаем им успехов, удачи, интересных проектов и дальнейших достижений!