13 декабря 2021 г.

В конце ноября 2021 года проходил Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства "Морозко" 2021 г. Всего было принято 21338 заявок из 21 страны мира: Россия, Украина, Беларусь, Румыния, США, Канада, Швеция, Чехия, Германия, Израиль, Финляндия, Латвия, Литва, Эстония, Франция, Бельгия, Молдова, Армения, ЛНР, ДНР, Южная Осетия. По итогам конкурса юные исполнитель народного отделения Инсарской школы искуств - Матвей Матвеев принял участие в данном творческом марафоне и завоевал 3 диплома, два диплома со званием Лауреата 2 степени и Диплом Лаурета 1 степени. Поздравляем с победой Матвея и его преподавателя Бурнайкину Надежду Викторовну! Желаем им дальнейших творческих успехов, вдохновения, неиссякаемого оптимизма и побед!