«ПАНЖЕМА ОТКРЫТИЕ 2022»

19 апреля 2022 г.

В апреле 2022 г. в Саранске прошел V Всероссийский с Международным участием этноконкурс исследовательских, проектных и творческих работ студентов, магистратов, обучающихся, дошкольников организаций дошкольного, общего, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования «ПАНЖЕМА ОТКРЫТИЕ 2022»

Ребята Инсарской школы искусств участвовали в этом конкурсе и не подвели своих преподавателей, показав хорошие достижения.

Даша Лиференко (преподаватель Шураева Н.Н.) ученица 1 класса фортепиано получила Диплом Дипломанта I степени. Катя Иноземцева ученица 5 класса фортепиано (преподаватель Сорокина Л.В.) награждена Дипломом Дипломанта I степени.

Порадовали ребята и народного отделения. Шабанов Иван ученик 1 класса аккордеон (преподаватель Ибрагимова И.К.) стал Лауреатом II степени. Матвей Матвеев ученик 3 класса баян (преподаватель Бурнайкина Н.В.) получил Диплом Лауреата II степени.

Дорогие ребята! Коллектив школы сердечно поздравляет вас с достигнутыми успехами. Своим трудом и любовью к музыке вы радуете своих преподавателей, родителей, друзей.

Новых творческих задумок и побед вам. Не останавливайтесь на достигнутом!