I Республиканский фестиваль - конкурс "Радость творчества"

2 декабря 2019 г.

28-29 ноября в Республике проходил I Республиканский фестиваль - конкурс "Радость творчества", в котором принимали участие ребята всех возрастов  и  направлений. Ученика нашей школы не остались  в стороне, активно учавствовали в этом фестивале. По итогам которого учащиеся Инсарской школы искусств  стали лауреатами и дипломантами в разных номинациях и категориях. А именно: Матвеев Матвей (народнгое отделение "Баян" преподаватель Надежда Бурнайкина)  стал Лауреатом  сразу в двух номинациях "Учитель ученик" и "Юный концертмейстер", а в номинации "Живопись" порадовали девочки Мирия Петрова (отделение "Живопись" преподаватель Светлана Попова) и Кенина Александра ("Декоративно - прикладное отделение" преподаватель Людмила Чернышева) стали Дипломантами фестиваля. Дебют  получился у наших ребят очень продуктивным. Поздравляем их с наградами и желаем дальнейших творческих успехов и побед! Молодцы!