Награда из Австрии

5 апреля 2021 г.

С 10 января по 30 марта 2021 года при информационной поддержке Министерства Культуры России в Австрии, в городе Вена проходила Международная Олимпиада Искусств, организатор: Европейская Ассоциация Культуры.

Преподаватель народного отделения Н.В. Бурнайкина с Матвеевым Матвеем решили поучаствовать в этом мероприятии. И на суд международного жюри было направлено видео двух произведений, в исполнении Матвея – это А. Доренский «Рыжий ковбой» и р.н.п. обр. А. Сударикова «Трава моя, травушка».

1 апреля пришёл результат  данного конкурса, Матвей Матвеев – награждён Дипломом Лауреата первой степени, а в адрес преподавателя Бурнайкиной Н.В. пришло благодарственное письмо:

«Уважаемая Надежда Викторовна!

Примите слова глубокой благодарности за неиссякаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, многолетнюю кропотливую работу на благо отечественного образования.

Ваше терпение, отзывчивость, мастерство преподавателя руководить учениками вдохновляет на новые победы.

Спасибо вам за уникальность, энергию, преданность верному пути! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!»

(Кураторы европейской ассоциации культуры).

А Матвею пожелаем не останавливаться на достигнутом, будущих творческих успехов и Побед!