Новогодний праздник!

24 декабря 2021 г.

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Именно поэтому в нашей школе к проведению  новогоднего праздника особое отношение.

Учащиеся и преподаватели проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебства. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями.

Праздничное мероприятие состоялось 22 декабря, в зале школы. Праздник прошел весело, задорно. Дети получили заряд бодрости и прекрасного настроения.

Участники представления, проявили себя хорошими артистами, показав все свое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Айболита (Душутин Платон), Бабу-Ягу (Асташкина Лиза), Снегурочку (Осипова Вика), Деда Мороза (Попова С.В.). С самого начала ведущая праздника Сорокина Л.В. увлекла детей в чудесный мир  сказки. Музыкальное оформление (Ибрагимова И.К.) добавляло радости и веселья. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, зажигательными танцами, конкурсами и играми.

В конце праздника дети получили новогодние подарки, фотографировались с персонажами.

Искренне поздравляем всех с Новым 2022 годом!