Праздник для преподавателей

7 октября 2022 г.

6 октября 2022 года в Большом концертном зале Саранского музыкального училища имени Л.П. Кирюкова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Заместитель Министра культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия Николай Владимирович Бычков искренне поздравил педагогов с профессиональным праздником, выразил огромную благодарность и признательность за труд.

Под аплодисменты зрительного зала прошла церемония награждения. В нескольких номинациях были объявлены победители конкурсов педагогического мастерства.

Концертная программа подарила невероятные эмоции! В зале царила атмосфера творчества, вдохновения и радости!

Яркое оформление, поздравительные открытки, букеты цветов – все украсило праздник, сделало ярким, праздничным, запоминающимся.

Преподаватели Инсарской ДШИ, Ибрагимова И.К. и Сорокина Л.В., побывавшие на чествовании, благодарят организаторов и артистов за прекрасный вечер в стенах родного училища.