Новогодний праздник!!!

26 декабря 2022 г.

23 декабря 2022 года в МБУДО «Инсарская детская школа искусств» состоялся долгожданный Новогодний праздник. В представлении приняли участие 57 обучающихся школы.

Проведению мероприятия предшествовала большая предварительная работа всего педагогического коллектива: составление сценария, подготовка костюмов и новогодних атрибутов, оформление фойе и актового зала.

Выставка творческих работ «Все про Новый год» была представлена учащимися живописного отделения под руководством Поповой С.В. и Осиповой С.Б. В работах много душевного тепла, радости, фантазии…

Новогоднее театрализовано-игровое представление прошло по мотивам сказки «Домовёнок Кузя».

Ведущая праздника Сорокина Л.В. и  группа младшего хора с песней «Зима в России», с первых минут создали праздничное  настроение.

Юные артисты: Матвеев Матвей (Домовой Кузя), Кильмяшкина Ксения (Баба Яга), Асташкина Лиза (Снегурочка), Морару Даниил (Новый год)  подарили ребятам сказочную атмосферу волшебства и чуда.

Сценки из спектакля чередовались с новогодними песнями, танцами, хороводами, играми. И, конечно же, все дети получили сладкие подарки от Дедушки Мороза!

В преддверии Нового года хочется пожелать всем: пусть зимние праздники принесут мир, спокойствие и согласие. Пусть в жизни господствуют доброта, красота и гармония!