ТАЛАНТУ БЫТЬ!

30 июня 2023 г.

Вот и закончилась летняя творческая школа "Таланту быть", которая проходила на базе Саранскского музыкального училища им. Л. П. Кирюкова.

Наши ребята Матвеев Матвей, Шабанов Иван, Шураева Рита получили массу впечатлений.

По классу Аккордеон с ними занимался Александр Викторович Поелуев - известный российский аккордеонист. Победитель международных конкурсов аккордеонистов и баянистов "Кубок мира" (Копенгаген, Дания). Лауреат международных конкурсов Детройте(США), Шанхае(Китай). Александр гастролировал более чем в 30 странах мира.

По классу баян с ребятами занимался заслуженный артист Республики Башкиртостан Лауреат всероссийских международных конкурсов профессор Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова Грачев Владимир Васильевич.

Ребята посещали концерты, волонтёры проводили с ними спортивные игры. 10 дней пролетели быстро и незаметно. Мы очень благодарны руководству летней школы"Таланту быть".

Эти незабываемые впечатления всегда будут рядом.