III РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ "РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА"

17 ноября 2023 г.

С 15 по 16 ноября в Саранске на базе Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова проходил республиканский детский фестиваль искусств «Радость творчества». В нём приняли участие 274 учащихся из детских школ искусств в 4-х возрастных категориях.

Учащиеся детских школ искусств соревновались в 3 номинациях: «Учитель и Ученик», «Юный концертмейстер», «Живая классика».

Наша школа показала достойный результат! Поздравляем учащихся и их преподавателей с заслуженными наградами!

Номинация «Учитель – ученик»:

I место – Козина Екатерина (преподаватель Сорокина Л. В.);

II место – Манченкова Дарья (преподаватель Чернышева Л. В.)

III место – Сарайкина Маргарита (преподаватель Осипова С. Б.)

IV место – Киткин Иван (преподаватель Ибрагимова И. К.)

Челмакин Артём (преподаватель Попова С. В.)

Номинация «Юный концертмейстер»:

II место – Матвеев Матвей (преподаватель Бурнайкина Н. В.) илл. Козина Екатерина

III место – Шабанов Иван (преподаватель Ибрагимова И. К.) илл. Шураева Маргарита