Калейдоскоп талантов

16 февраля 2024 г.

16 февраля в Музее мордовской народной культуры ГБУК "МРМИИ имени С. Д. Эрьзи" состоялось открытие VIII Республиканского фестиваля - конкурса искусств педагогических работников детских художественных школ и детских школ искусств "Калейдоскоп талантов". Конкурс проводится  в целях активизации и поддержки творческой деятельности преподавателей, повышения профессионального мастерства, квалификации преподавателей, возрождения, сохранения и развития национальных культур.

От нашей школы в нём приняли участие преподаватели декоративно-прикладного и изобразительного искусства Чернышева Людмила Владимировна, Попова Светлана Викторовна, Осипова Светлана Борисовна.

Выставка конкурсных работ продлиться до 10 марта 2024 года, всех желающих приглашаем посетить это яркое мероприятие.