ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

6 апреля 2020 г.

Стартует дистанционное обучение!

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, с 6 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года в МБУ ДО «Инсарская ШИ» реализация образовательных программ будет осуществляться с применением дистанционных технологий. Информация о выборе электронных средств обучения будет размещена в родительских группах и группах для обучающихся по классам Whats App и VK («ВКонтакте»). Для тех, у кого не будет возможности перейти на дистанционное обучение с использованием сети Интернет, мы организуем индивидуальные консультации с преподавателями, во время которых дети будут получать задания (по телефону). Эти меры направлены на сохранение нашего с вами здоровья и здоровья наших близких!

По всем вопросам просим вас обращаться к преподавателям и администрации школы.