"СИМФОНИЯ ВЕСНЫ"

6 марта 2021 г.

Вашему вниманию представляем музыкальные номера и поздравления от учащихся нашей школы искусств. Приятного просмотра! (Кликните на картинку)

С мартом вас тающим!!! С мартом бушующим!!! Самым ласкающим... Самым волнующим!!! Счастья вам прочного... Счастья сердечного... Самого доброго... Самого вечного...

Ко дню 8 Марта в школе искусств  преподавателями и учащимися  был подготовлен и проведён праздничный  концерт «Симфония весны» в формате онлайн.  Цель концерта- поздравление своих мам и бабушек с днём 8 Марта. Выявление наиболее творчески  активных учащихся.

Дети  с удовольствием и большой заинтересованностью готовили свои  выступления. Тепло и сердечно лились поздравления мамам, бабушкам, девочкам и учителям школы из уст Ксении и Евгении Кильмяшкиных, Альбины Савельевой, Елизаветы Асташкиной, Платона Душутина, Евы Зориной, Ивана Шабанова.

В музыкальном поздравлении в участвовали Андрей Атянин и  Арина Большакова  –фортепиано, Андрей  Агеев и Матвей Матвеев – баян, Максим и Михаил Вельмяйкины,  Елизавета Березина  -  аккордеон, Ева Зорина – скрипка.

Живописное и декоративно-прикладное отделения поздравили мам показом своих  красивых рисунков и стихами.

В исполнении педагогических коллективов – вокального ансамбля «Гармония» и инструментального ансамбля «Камертон» прозвучали музыкальные произведения.

Изюминкой концерта была берёзка, которая распустила свои «листочки»- ленточки от тёплых пожеланий и музыкальных поздравлений.